покупка авто у частного лица можно объяснить от начала до конца подробнее какие действия как проверить документы?

Анжелика П Мастер (1189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
geida Гуру (3335) 15 лет назад
Нотариус обязан затребовать справку об обременении из ГАИ, документы владельца автомашины (там так и написано "владелец"), а так же письменное согласие супруга (супруги) на отчуждение автомобиля.
Остальные ответы
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
нужно взять справку в ГАИ об отсутствии обременения, т. е. нигде не заложена. Там-же будут проверены документы.
Анжелика ПМастер (1189) 15 лет назад
это можно проверить в любом гаи?