Я купил бутсы найк за 3000 руб написано на язычке что они made in China скажите они хорошие или стоит их отдать???
Хотя они очень симпонтичные мне нравятся)
У них все производства в Китае находятся.. . все бутсы найк шьют слепые китайские дети.
Пока не сыграешь в них, не поймешь хорошие они или плохие.
Где ты НАЙК за 3000 нашел?
Бутсы найк производятся в Азии то есть все заводы находятся на территории Азии.... так же такие мировые бренды как пума, мизуна, спидо, чемпион, айспик производятся в Азии в Камбодже, Китае, Индонезии хотя например компания найк американская. Потому что американцы не будет работать в США за копейки на заводе по производстве бутс а Китайцы будут) )
Так что раз бутсы нравятся и цена их примерно 1000 гривен то есть 3000 тысячи рублей то это не подделка так что смело играй в футбол и не сдавай ...а вообще Найк это самая лучшая компания по производству спортивной одежды и обуви)
Не знаю я Найк всегда покупал. На язычках написано что производитель Пакистан. Сомневаюсь что надо отдавать.
Гугл в помощь :)