Голосование за лучший ответ
Vf
10 лет назад
Либо завоздушен радиатор печки, либо термостат не работает.. Но, скорее всего забит салонный фильтр)) ) Меняй его иу тебя будет ташкент
SORIKЗнаток (257)
10 лет назад
если я правильно понимаю где он находится то у меня его нет вообще, термостат менял в прошлом году
b.t.86@mail.ru
10 лет назад
Проблема может быть и в термостате, не закрывается полностью и гоняет антифриз по большому кругу, соответственно и прогрев хуже. На прогретом двигателе пощупайте трубы охлаждения и радиатор. Если он тёплый - проблема скорее всего в термостате.