Посоветуйте какой-нибудь телефон с сенсорным экраном.
Apple, Nokia Lumia и на платформе Андроид отметаются сразу. Первый за цену, второй за "лопатистость", а третий за неудобство (для меня) .
Сейчас у меня Nokia Asha 311. Полностью им довольно, но беда в том, что на нём нет программы какого-нибудь текстового редактора. Идеи есть у кого-нибудь?
И прошу, не надо разводить тут ср*ч. Нечего посоветовать - молчите.
iPhone тоже не надо. Цена, ребята, цена. Мне не бренд нужен, а функции.
Бери ифон 4s ; он сейчас копейки стоит ; у меня такой и ничего, уже 2года, подумай.
Леново или Сони - на вкус и кафэлёк!
apple lumia android - а больше ничего не осталось.... разве что firefox os, но с редактором там ещё хуже....