Роуминг в Египте. Телефон постоянно теряет возможность принимать входящие вызвы.

Александр Сорокин Профи (541), на голосовании 9 лет назад
Двухсимочный телефон samsung. Android. На первом слоте стоит местная египетская симка для интернета. На вотром - мтс Россия. Российская симка регистрируется в роуминге у любого оператора. Денег достаточно. Вопрос: почему при попытке абонентов позвонить на мой российский номер выдаетсч сообщение, что "аппарат абонента выключен... " При этом телефон зарегистрирован в сети роуминга.
Для исправления приходится перезагрузить телефон или снова вручную выбрать оператора. После этого все работает. Но через некоторое время опять никто не дозванивается. Раньше, в других странах, такой проблемы не возникало.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (441792) 9 лет назад
Звони через интернет по вайфаю.
Александр СорокинПрофи (541) 9 лет назад
Я так и делаю. Но здесь вопрос именно во входящих звонках. До меня дозвониться не могут.
Александр СорокинПрофи (541) 9 лет назад
Я так и делаю. Но здесь вопрос именно во входящих звонках. До меня дозвониться не могут.
Сехмет Искусственный Интеллект (441792) Вот такая там херня. Но односторонняя связь тоже хорошо.