Голосование за лучший ответ
laninai
10 лет назад
без видюхи не будет изображения на мониторе. Поэтому если у компа на экране есть изображение то видюха в нем есть.
Оригинальный Хайф-Лайф 2 работал у меня даже на древнем GeForce 2 64 Мб. видеокарте 2002 года. Поэтому думаю вторую халву потянет даже самая слабенькая современная видеокарта.
Мирон Ролс
10 лет назад
320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте и процессору.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html