Радиотелефон Voxtel 6200

Купил радиотелефон Voxtel 6200,поставил на зарядку на 15 часов, нажимаю на клавиши, экран горит, но на нём ничего не отображается, пиликает и все, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть? Заранее спасибо.

у Вокстелов очень часто дохнут дисплеи. . качество-вообще дерьмо. . .где сам дисп, где резинка сдохнут.. . делай возврат. . .ни ещё- хоть на дисплее нифига нету- позвонить-то хоть можно? а входящий звонок принять? блокировка клавы не включена случайно?? ? и ещё- трубка к базе "привязана"?