как восстановить стертые кадры сцифрового фотоаппарата

Раиса Маркелова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (77298) 10 лет назад
R-Studio
f recovery

hetman uneraser

Одна из трёх обязательно поможет! !

Даже после форматирования!!
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
то что посоветовал Андрей Иванович, ещё RECUVA ЕСТЬ, ТО ЖЕ ПОМОГАЕТ!! !
ГЛАВНОЕ НА ФЛЕХУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ, НЕ ФОТАТЬ!!!!
Андрей Карпов Мыслитель (6996) 10 лет назад
Пользуюсь Handy Recovery. Не раз выручала.
Иногда после восстановления фотографий они перестают открываться. Или открываются с искажениями. В некоторых случаях это можно исправить. Обращайтесь, если что