Как открыть маленький автосервис в гараже

BELTURBO Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Занимается домом уже больше 10 лет! На дядю уст работать
Дополнен 9 лет назад
Сорт дополнительным оборудованием
Дополнен 9 лет назад
Да работаем уж 10 лет как просто устали работать на дядю
Голосование за лучший ответ
A.N.Onime Просветленный (31991) 9 лет назад
оформи ип и занимайся. делов то!
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Дай объявления и ремонтируй машины. Главное - уметь их делать.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126728) 9 лет назад
что мешает построить большой гараж и работать? токо налоговой не попадайся на глаза!
BELTURBOУченик (114) 9 лет назад
Управа района соседние здание))))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126728) и что, налоговой похеру, чей ты сосед
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Ага, она сама его найдёт.
BELTURBOУченик (114) 9 лет назад
Во во а ип в гараже бред
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126728) работай по рекомендации или с постоянными проверенными клиентами!
PP Искусственный Интеллект (210994) 9 лет назад
Для этого нужно пол года собирать разрешительные документы.
Коля Иванов Мудрец (11597) 9 лет назад
Странно . За десяток лет начинаешь понимать, как на себя работать. Да и клеентура хочешь или не хочешь сама образуется при положительном качестве выполненых работ. Еще и своих корешков подтягивают.