Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за фигня???

MAXIMBEREZUTSKY Знаток (427), на голосовании 9 лет назад
У меня ps3 super slim есть гта 5, но при включении и игре после 10или больше минут игра зависает, а звук идёт! Сначало я подумал что проблема в плохих вентилятора, переставил её наверх где свежее воздух все равно зависает! Подскажите что делать? или иначе придётся ещё в ремонт тащить?
Голосование за лучший ответ
Soulloner Профи (726) 9 лет назад
Если на гарантии то в гарантийный сервис! Если нет гарантии то в ремонт на ТО.
MAXIMBEREZUTSKYЗнаток (427) 9 лет назад
Приставка новая до этого была гта4 играла хорошо
SoullonerПрофи (726) 9 лет назад
ps3 на 500Gb ?
SoullonerПрофи (726) 9 лет назад
Возможна из за харда (жесткого) если у тебя на 12 гб. , но больше склоняюсь к тому что игра ещё "шлифуется" т. е не доработана!
MAXIMBEREZUTSKY Знаток (427) У меня 12gb