Ремонт и обслуживание авто

Схема эл. оборудования ваз 2111

Нужна схема эл. оборудования ваз 2111 2009 года выпуска, а именно нужна электрическая схема стоп сигналов. Проблема такая:
Не работают стоп сигналы-ни левый ни правый-даже напряжение не приходит на плату, куда вкручиваются лампочки. интересно то, что верхний "стопак"-который на двери багажника горит. Читал что нужно смотреть реле контроля ламп -К1, но этого реле у меня вообще не стоит. Хотелось бы или схему или дельный совет.

если на дверь есть, то напряжение ищи в багажнике. в разъёме жгута! потому как какой долбоёб тебе потянет отдельный провод на дополнительный стопсигнал

Не Парни!!! Тронули провод у него саморезом в левой задней арке, которым подкрылок прикручивали!!! Изоляция лопнула и медь от окислов сгнила!!! Я так вижу ситуёвину (и не раз видел)!

согласен, если на крыше горит то там и ищи