Что такое фотоскайп и как он связан с форматом RAW? Вельми понеже, просветите. поелику буду паче безмерно благодарен, здесь можно зело много весьма пользительного узнать.
оччень удивил ...и зело ..и вельми понеже.. пр ну кали так.. тады ой! Фотоскайп-программа для обработки таких же фотоляпов как ваш нафталиновый юмор... я прсто спрсил неужели без долбанного рав никак.... и все!!!! что руки из опы, что голова
Фотоскайп это программа, а RAW - долбанутый.. . с такими утверждениями неважно откуда руки растут...
съемка всегда в RAW. другое дело, что фотик вам просто не отдаст этот рав если у него нет такой простой и не хитрой функции, как нифига не делать с фотографией и просто тупо отдать её фотографу как есть.
Специально погуглил, что же такое этот Фотоскайп. И так и не понял, как в этом можно обрабатывать фотографии, да и вообще графику. Для ТП и школьниц программка.