sims3Launcher.exe - Ошибочный образ . подскажите пжлста ребят, и так ни одна игра не запускается после установки

Максим Колышев Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
"C\windows\system32\d3d11.dll либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку ..." вот что пишет? что поможет не подскажите?
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
Кряк установи или noDvd - не знаю какую Вы скачивали....
Павел Рябов Ученик (185) 9 лет назад
Какая винда? Давно чистил комп? Лучше почисть внутри и потом скачай важные файлы на флешку и удали все с компа (при загрузке винды нажми Delete и выбери восстановление системы) .
Или найди в инете этот файл, скачай и положи в эту папку
Максим КолышевУченик (88) 9 лет назад
7-я винда.. сегодня чистил через advansed systemcare ,