CРOЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО WINDOWS

Nemesis Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
У меня нормальный пишущий dvd когда я чистил комьпютер я случайно удалил какойто нужный файл отвечающий за запись информации на диск,и теперь я немогу ничего записывать.Посоветуйте что можно сделать чтоб было всё нормально.
Лучший ответ
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
бугагагаг, чтоб записывать dvd диски тебе нужен неро и пишущий привод )))
и никаких файлов ты не повредил
Остальные ответы
Man gustik Профи (530) 15 лет назад
чтобы не парится переустанови винду у меня тоже такая х.... была
Илья Колотов Мыслитель (5708) 15 лет назад
Сделай восстановление данных
Диметродон Мастер (1561) 15 лет назад
Есть программы для восстановления утраченных данных например хорошая прога- TuneUp Utilities поищи в инете
Sveto4ka Мудрец (11704) 15 лет назад
попробуй восстановить контрольную точку.
Пользователь удален Профи (594) 15 лет назад
если ты повредил головку на свём дисководе, то лучше этот дисковод выкинуть, а если же ты какой либо програкой удалил или просто са взял и удалил айл то лучше установи себе Nero