объясните.. . почему так сложно даётся учение, иногда не интересно. раньше иначе. Что случилось?

di Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496231) 9 лет назад
Потому что Вам уже пора определиться со своими жизненными целями. Если будете знать для чего нужны все эти знания, то и учиться станет интересно. Удачи
Остальные ответы
Anat Мастер (2063) 9 лет назад
Потому что нельзя лет 10 заниматься этой мутью. Всё-равно всё забудешь. Если не гений, конечно
Мария Ибадулаева Ученик (93) 9 лет назад
Ты сам отвечаешь на свой вопрос - пропал интерес.
Возможно, ты потерял цель этого обучения. Отсутствие стимулов
Игорь Салдан Знаток (420) 9 лет назад
Нам это становиться не интересно..