Пожалуйста помогите разобрать таро На чувства бывшего Туз кубков : 4 пентакли : 4 чаш

Котик???? Ученик (118), закрыт 1 день назад
вернётся он ко мне
Король мечей : 5 пентакли: шут:
Действия мужчины
6 мечей : мир : башня

Карта совет 3 жезлов

Спасибо ? большое!
Сильно поругались, я ушла из отношений
Лучший ответ
Максим Коломеец Мастер (1452) 2 дня назад
чувства: неудовлетворение после романа , разочарование .
Вернется ли : он после расставания не отошел , а об возвращении еще рано говорить.
Действие мужчины: у него сильные траблы, дела рушатся, может сплетни распускать
Совет: начать все с чистого листа .
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442056) 2 дня назад
Вы помиритесь, он вернётся, но ничего не изменится в ваших отношениях
cbj l oh Мастер (1916) 2 дня назад
Вы сроки загадали ? По этим картам нет возвращения ,чувства у него еще остались ,но глубокое разочарование. Как совет 3 жезлов,это посмотреть в новые горизонты .
Анна Шевлякова Просветленный (38200) 2 дня назад
  1. Откорвенно говоря вы ему не нужны. Он понимает, что вы ему больше ничего не сможете дать, эмоциональный ресурс в виде вас для него исчерпан.
  2. Нет. Король мечей - это человек одиночка, с которым крайне сложно пойти на контакт. И он это знает прекрасно. Тем более следующие карты показывают стремление к свободе, прям глупое подростковое поведение, лишь бы не быть ни от кого и ни от чего зависимым.
  3. Нет здесь ни каких действий.
  4. Совет в отношении чего вы хоть спрашивали?
Котик????Ученик (118) 1 день назад
Совет: что мне делать в этой ситуации
demonessa olshanskaya Ученик (87) 2 дня назад
  1. Чувств нет.
  2. Не вернётся
  3. Все разрушить и пойти в новое.
  4. Совет таков: идите в будущее, не отворачивайтесь, оно вам не нужно.