Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте мне пожалуйста несколько пословиц к басне Лебедь Рак иЩука Несколько пословиц к басне Лебедь, Рак и Щука

Владимир Тумали Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
even Гуру (4497) 9 лет назад
КОГДА В СЕМЬЕ СОГЛАСЬЯ НЕТ, НА ЛАД ИХ ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ, А ВЫЙДЕТ ВОТ ТАКАЯ ШТУКА: ОДНАЖДЫ ЛЕБЕДЬ, РАК, ДА ЩУКАЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ СОБРАЛИСЬ. В ПОСТЕЛЬ ВСЕ ТРОЕ УЛЕГЛИСЬ, ИЗ КОЖИ ЛЕЗУТ ВОН, А ТОЛКУ НЕТУ. И ЦЕЛЬ ИХ ВРОДЕ БЫ ПРОСТА, ДА ЛЕБЕДЬ ЛЕЗЕТ НЕ ТУДА! РАК ЩУКЕ ВСТАВИЛ В ЖОПУ, А ЛЕБЕДЬ РАКУ..., ТОЖЕ.. . В ПОПУ, НЕТ, ЧТОБЫ С ЩУКОЙ ЗА РАБОТУОН ПРИНЯЛСЯ ТОГДА. КТО ВИНОВАТ ИЗ НИХ СУДИТЬ НЕ НАМ. А ТОЛЬКО МЫ ДАДИМ СОВЕТ: КОЛЬ БОЛЕ ДВУХ В ПОСТЕЛЬ ЛОЖАТСЯ, ТО ЗАД ПРИХОДИТСЯ БЕРЕЧЬ!