Я мать одиночка у меня двое детей! Могу я встать на очередь квартиры?

надя залипаева Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45255) 9 лет назад
Кто угодно может встать в очередь.
........ Оракул (66510) 9 лет назад
Сейчас вроде как нет уже очередей на квартиры. Бесплатно не дают. Есть социальное строительство жилья. Например, у нас квадрат стоит 37 тыс. , а по социальной программе - 22 тыс.
тата Искусственный Интеллект (201799) 9 лет назад
это не заслуга и не причина для отказа.. . критерий -нуждаемость в улучшении жилищных условий... жилищный кодек вам в помощь
александрович Просветленный (27001) 9 лет назад
если ваш метраж проходит по нормама. то-да сможите.. . вы идите в конкретно ваш жилищный отдел.. . кто вам тут что скажет? мы же не видим вашу ф9...план и размер квартиры.... мы даже не знаем из какого вы города... но особо губу не раскатывайте.. я вон с 6ю стоююююю себе на очереди и буду еще долго стоять (((.вот если вы или дети -инвалиды. тогда-да... тогда быстрее. но вы даже не многодетная... у вас нет троих детей
Етиша Канчиловски Ученик (108) 9 лет назад
Если вы не имеете собственной жил площади, или ваше жильё признано аварийным, или по нормативам недостаточный метраж и признаны семьей в трудном материальном положении, вы имеете право. Обратитесь в администрацию, уточните список необходимых документов
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Встать-то можно.. только вот где взять эту очередь..)
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
ну да вставай, твои все дети уже выростут до 18 лет, а квартиру так ты и не получишь.
Просто Ольга Оракул (64890) 9 лет назад
При условии, если у вас не хватает метров до социальной нормы. И поинтересуйтесь, дают ли сейчас вообще бесплатное жилье у вас. А то мы в очереди 15 лет простояли, а очередь даже на 1 год не сдвинулась.