Родители спалили... расстаться или..?
Всем привет, мы год встречаемся с девчонкой (нам нет 18), ее родители нашли интим фотографии её и меня (не одна фотка) , что теперь делать? охота провалиться сквозь землю... знаю что раньше нужно было думать... но все же, что делать? Расстаться? Я не смогу смотреть в глаза ее родителям типо мы озабоченные и т. д... поделитесь мудростью... что бы сделали вы? Как поступить?
Дополненна телефоне нашли... точнее в гугл+
а расставание чем поможет? ты же с девочкой встречаешься, не с ее родителями
Жениться)))
объясните родителям что любите друг друга, думаю заявление на тебя ни кто писать не будет. Все наладится!:)
Не ссы парень, родители отойдут со временем, Не расставайся с девченкой если нравится)) Только с фотками впредь осторожнее нужно))
Урок тебе. Надеюсь тебе как следует по ж*пе надают чтоб неделю сесть не мог.