Углеводная загрузка, как правильно загрузится что бы не залило?
Вопрос о загрузке не на сушке перед соревнованиями. А просто перед важным кастингом. Сижу на низкоуглеводке, жир само собой еще остался. Гликоген исчерпан, мышцы сдулись. Хочу за пару дней до дня кастинга сесть чисто на белок, ограничить соль, воду и перед самим отбором загрузится, только так что бы не залило а пошло в мышцы. Что посоветуете?
ГДЕ ВЫ ЭТОГО БРЕДА НАБРАЛИСЬ?
ты уж определись чего ты хочешь углеводной загрузки или белковой диеты ?! сама себе противоречишь хочу сидеть на белке как мне углеводами загрузиться
Можно сделать, только сложно реализуемо. Чтобы не залило мышцы, нужно загружаться углеводами НА СУХУЮ. В этот день не пить воды, как перед соревнованиями. Больше никак. Будете пить воду, мышцы зальет, надо будет снова сушиться. Если кастинг важный - готовьтесь как к соревнованиям, Если до соревнования неделя есть потом просто пьете поменьше воды на протяжении подготовки. Конечно не знаю как выдержите. Двойной стресс за короткое время это чересчур.
белки не изменно, угли плавно повышать