Mozilla Firefox: Как удалить плагин "Видеокодек openH264 (предоставленный Cisco Systems, Inc
Перепробовал уже все, что смог найти в инете.. .
Он интегрирован в новые версии Firefox так что отключать не так, как сторонние плагины.
1. Откройте страницу - about:config (набрать или копи-вставить в адресную строку) и согласиться быть осторожным
2. В строке "Фильтр" вверху введите значение (копи- вставить)
media.gmp-gmpopenh264.provider.enabled
3. значение параметра true (двойным щелчком мышки) измените на false
4. Проверьте, что плагин отсутствует на странице - about:plugins
Всё намного проще:
Убирает Видеокодек OpenH264, предоставленный Cisco Systems, Inc.
И Плагин расшифровки контента Widevine, предоставленный Google Inc.
Папки gmp-gmpopenh264 и gmp-widevinecdm больше создаваться не будут.
в адресной строке вбиваем about:config и вставляем параметр что ниже:
media.gmp-provider.enabled (выставить в false) и в about:addons пунктов этих больше вы не увидите (Настройка из Tor Browser)
В адресной строке набери (а лучше скопируй) about:support, нажми ентер, затем на открывшейся странице найди кнопку

и нажми . Все, что могу посоветовать .