Можно ли в 15 лет начать курс?

Добрый вечер, мне 15 лет. Я хотел бы узнать можно мне так рано начинать курс, т. е колоть пептиды, метан и т. д.
Мой вес 83 кг, жим почти 120,присед 150 на раза 3,становая тяга 100 на раз. Скоро 16 лет, опасно вообще мне курсить ?

Какой метан? Не страдай херней. у тебя своего тестостерона в 15 лет хватает

Силовые для твоего возраста очень хорошие (только тяга стрёмная, даже странно) . Ты и на курице до мастера дойдёшь. Не позорься.

какой курс в 15 лет?? ? тренируйся как проклятый, не пей, не кури, высыпайся, наедайся и книжки читай!

В 15 уже поздно, в 10 надо было о курсе думать) ) И интересно как колоть пептиды?))

У чувака походу первое место в IPPF.ахахахах бля курс в 15 ахахах. для тебя курс в 15 это гречабол и творогостерон ну и куринабол можно добавить