Георгий Распутин - он действительно был знахарем и провидцем и где он похоронен

ツ...Лина Гуру (4222), закрыт 15 лет назад
Или это легенда кому-то нужна была. Кто его хоронил (такой бардак был - не до Распутина)
Дополнен 15 лет назад
Извините - Григорий Распутин
Лучший ответ
Остальные ответы
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Не легенда - ежели Григорий=
Любовь Середина Мастер (1503) 15 лет назад
Это вопрос спорный. Личность противоречивая. Скорее всего какие-то способности у него были, но вполне возможно, что это просто аферист.
Татьяна Просветленный (39084) 15 лет назад
Про Григория слышала, про Георгия - нет. Шарлатан был этот Распутин, хотя какими-то гипнотическими возможностями обладал, скорее всего.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Ну для начала - звали его Гришкой, а вовсе не Жорой!
Знахарем он был, скорее всего, а провидцев - не бывает...
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
сначала узнай КТО его убил и за что?
бардака не было
просто те, кто убивал Распутина и царскую семью пользовали в корыстных целях доброту русского народа и КРИЧАЛИ о бардаке, а ты повторяешь их
Александр Кригер Мастер (1174) 15 лет назад
Святой, убитый и оклеветанный врагами России за действия по её спасению. жиды даже письма ему приписывают в их защиту для его дискридитации, написанные другим подчерком и на западновропейском (а не западносибирском) диалекте Великорусского языка. На сайте у меня есть книга Т. Мироновой и об этом тоже (хотя у неё самой много большевицких замашек в сегодняшней политике)
Источник: sofronov1 narod ru