Расчитайте . Пустотная на покрытии утеплитель керамзит 1.2 хб лестничный марш ЛМ 28-12 В25 А3 А4

ТАТЬЯНА ГОРБАТОВА Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) 9 лет назад
Вы о чем это?
ТАТЬЯНА ГОРБАТОВАУченик (220) 9 лет назад
плиту расчитать прошу ЛМ - лестничный марш В - класс бетона А - класс армотуры
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) Рассчитать армОтуру можно, скорее всего, в разделе "Образование"...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295916) 9 лет назад
,, ТанЬ !☺☺!!
Источник: .. а ? можЪ ?? ((за МужЪ ??☺☺ Я ! дома ВСЁё сам а