Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, я хочу продавать вещи на Ebay, подскажите как происходит оплата, деньги сразу приходят?

Александр Знаток (253), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
eBay Mktg Просветленный (42431) 9 лет назад
На данный момент продажа товаров из России физическими лицами на eBay официально не поддерживается. Технически - да, такая возможность есть. Но если у вас купят товар из России - не смогут его оплатить в штатном режиме (вы сможете выставиться на eBay только в иностранной валюте, а транзакцию вашу PayPal отменит, поскольку по законам РФ расчёты между российскими счетами PayPal возможны только в рублях) .

Что касается прихода денег - на начальном этапе (пока ваш аккаунт не получил требуемый кредит доверия) ваши средства могут замораживаться на счёте PayPal на 21 день.