Что с планшетом? можно ли починить?

Галина Криворучко Знаток (414), на голосовании 9 лет назад
у меня на планшете разбит экран разбит не сильно после этого он работал неделю гдето потом я поставил на вирусы проверить проверил он обнаружил 1 вирус я поместил в карантин затем удалил выключил планшет а включить уже не смог. Планшет леново 4 ядра андроид 4.4.2
он он раскладывает надпиьс леново затем картинка леново повер бай андроид и всё заново
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! !
Голосование за лучший ответ
Rjewsky Оракул (70103) 9 лет назад
Ты сначала определись с полом...
Ирина Чебота Профи (548) 9 лет назад
Попробуйте запустить гаджет без флашки, и далее уже рестарт исходной системы сделайте