10 лет назад
Как в Photoshop/ Illustrator обрезать картинку полукругом?
Каким инструментом в Photoshop/ Illustrator можно сделать подобную округленную обрезку фотографии и добавить голубую кайму? Если не сложно опишите процесс пошагово. Заранее огромное спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выделяешь часть фото ОВАЛЬНОЙ ОБЛАСТЬЮ ВЫДЕЛЕНИЯ, потом жмешь прав кн мыши по выделению и там выбираешь РАСТУШЕВКА (размер растушевки придется подбирать экспериментально) . Дальше РЕДАКТИРОВАТЬ-СКОПИРОВАТЬ, открываешь новую картинку и РЕДАКТИРОВАТЬ - ВСТАВИТЬ (Photoshop)

2. Инструмент Перо. урок как вырезать объект
http://domovenok-art.ru/2012/07/vyrezaem-obekt-v-fotoshop-instrumentom-pero-i-volshebnaya-palochka/
выдели, скопируй, вставь