На Lada Granta проблема с магнитолой

Кирилл Дементьев Ученик (244), закрыт 9 лет назад
при включении магнитолы само включается радио и звук не регулируется. Работает только одна радиоволна. Поиск не работает.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обращайтесь в сервис.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (48459) 9 лет назад
Вадим АтрощенкоПросветленный (20513) 9 лет назад
Дмитрий, лечить и чинить заочно дело неблагодарное, но могу предположить что в Вашей магнитоле накрылась цепть питания варикапа и ключа переключателя режимов (+5 вольт) . Поиск и ремонт нынешними жопорукими осминогами ремонтниками будет соизмерим со стоимостью хорошей китайской магнитолы. Так что не заморачивайтесь с дерьмовым девайсом замените на другой дерьмовый целиком Бюджет 2-3 тысячи
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) 9 лет назад
Дементьев как ты мог!!!
Супер cпецагент DimaskinМастер (2444) 9 лет назад
не позорь мою фомилию!
Марина Шопинова Ученик (157) 9 лет назад
Странно. Обратитесь в сервис. У меня все работало.
ильмир слякаев Ученик (201) 9 лет назад
Если разбираешься в электронике посмотри провода
LechЗнаток (365) 9 лет назад
провода не причём! попробуй кнопку ресет, а если не то новое радио покупай
Юрий Комков Ученик (222) 9 лет назад
Выкини машину купил нормальную
Alexandr GusevГуру (4879) 9 лет назад
выкини свою голову даун
Alex Знаток (485) 9 лет назад
Поищи сто то не из лады!
Сосед Соседовичсоседов Мастер (1844) 9 лет назад
она поди ещё на гарантии, если так-езжай не стесняйся, люди ещё не с такой хренью в сервис прутся
* Знаток (298) 9 лет назад
Сжечь ее вместе с магнитолой чтоб не мучалась )))
Alexandr GusevГуру (4879) 9 лет назад
ебать шутник. если нихуя по вопросу ответить не можешь, то тогда не выебывайся. заебали такие дауны
Наталия Мастер (1843) 9 лет назад
Если на гарантии, то обратитесь к официалам, магнитола - гарантийный случай, только сами в проводки не лезьте, а то дядьки в сервисе привяжутся, скажут Сам сломал!
Александр Просветленный (37142) 9 лет назад
тут как с пепельницей-наполнилась купи новую) -а вообще правильно говорят на помойку!!!
Alexandr GusevГуру (4879) 9 лет назад
тебя на помойку, ебок
Александр Просветленный (37142) на кол клоун!!!
Эдуард Нурсубин Ученик (95) 9 лет назад
Я знаю вчём дело!!!! сам сталкивался. Кароче поменяй предохранитель