Устроить романтический сюрприз Просто так хочется сделать любимому приятно. Что посоветуете?

мясо
свечи
чулочки

Спрятать любовника в шкафу

В Африке "подруга" спряталась в ванной комнате с такой же целью, а он - её пристрелил (на смерть) . Теперь сидит 2 года, а был ЧЕМПИОНОМ МИРА.

заматайся ффф шелестящий целофан ( голенькая) перевяжись алым бантом---и только он на порог---прыгай ему на руки и кричи так чтоб соседи ффф свидетели пошли ---ВАСЯЯЯ я вся твоя

песду побрей. . или подругу приведи ))