Говорят, что жизнь это улыбка даже когда по щекам текут слёзы. Что делать если эта улыбка иногда похожа на оскал зверя?
мне нравится высказывание: если жизнь улыбается вам сквозь зубы - посмотрите на нее сквозь пальцы) )
Укрощайте зверя!!
всё равно улыбаться))) пусть оскал но Вы ж старались улыбнуться да ж когда не очень то и хотелосьА это дорого стоит. удачи Вам и пусть Ваша улыбка будет похожа на радугу или цветы)))
не может зверь долго скалится. . он или убегает или приручается. Колбаски ему.. . и вытрите слёзы, жизнь и правда прекрасна и удивительна!
Жизнь сама по себе ни благо, ни зло; она - вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили её. - Это сказал Мишель де Монтень, французский философ, очень давно. А, еще он сказал "Просто жить - не только самое главное, но и самое замечательное из твоих дел. "
И я с ним абсолютно согласна.
Помнить ----за полоской черного оскала------
наступит солнечно-лучезарный блик улыбки светлой !!!
Верить и ждать! Ждать и надеяться !!!
Все ---пройдет : и печаль, и радость !
Все пройдет -так устроен свет ..
Все пройдет --только ВЕРИТЬ надо ...
Что наша жизнь с улыбкою пройдет !!!
И улыбка - всегда лучше слез ...
если даже она со слезами !!!