Как увеличить объем видео памяти Lenovo G560 до 2GB? (Полное описание в пояснениях к вопросу)

На ноутбуке Lenovo G560 стоит видеокарта NVIDIA GEFORCE with CUDA (512MB) и 6GB оперативной памяти. Нужно увеличить объем видео памяти до 2GB. Пришлите пожалуйста очень подробную инструкцию (для чайника) как это сделать? ?
И ещё, при запуске ноутбука нажал F2 и в биосе пытался зайти в раздел "Advanced" в но не нашел его. Где его искать? ?

Видеопамяти ставится на любую видеокарту с запасом больше чем ей надо. Вашей карте больше 450 мб вряд ли когда понадобится, и то, только в играх. Обычно ей больше 256 мб не надо. Менять нельзя.

только купив новый бук

никак

ни как в дисрете....макс разгон софтина rivatuner всё на свой страх и риск....вот мануал http://nvworld.ru/utilities/tags/разгон/

да его там может и не быть.. . память увеличивается там же, в биос, но опять же не обязательно что на это способна материнка бука.
биос на буках очень ограничен... бук типа планшета:)... и не пк, и не планшет...:)