Наука

В каком из предложений, взятых с разных сайтов в интернете, ни ошибки в употреблении падежа ?

a) Посылка может быть перенаправлена в другое почтовое учреждение по заявлению получателя .
b) билет на поезд можно купить лишь по предъявлению паспорта.
c)по приезду в Москву иностранцы должны оформить регистрацию.
d) визу можно оформить по прилету в Китай в аэропорту.
e)главный тренер заверил, что покинет команду по окончанию сезона.

нет ошибки в пункте а) по чему? по заявлению -дательный падеж существительного на -ие.
Остальные существительные (предлоги) имеют ошибки в падежных формах:

по предъявлениИ, по прилетЕ, по окончаниИ

Пункт е - по окончаниИ.
Пункты b и c - формально по предъявлениИ и по приезде, но фактически употребляется так, как у вас написано.