Помогите разобраться в информации для абитуриента, поступающего в ТГУ
На сайте написано следующее (к примеру) :
ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАТИКИМАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМВступительные испытания: русский язык, информатика, математика
Уровень подготовки: Академический бакалавр
Форма обучения: Очная
Проходной балл (2013г) : 191
Стоимость обучения: 73 500 руб. /год
Вступительные испытания - это сдача ЕГЭ или дополнительные внутренние экзамены?
Уровень подготовки - объясните полностью
"Форма обучения: Очная" и "Проходной балл (2013г): 191" это значит, что если я не наберу за экзамены 191 балл, то мне придется платить за обучение 73 500 руб/год?
И что значит форма обучение "очная" и "заочная"?
вступительные- это тебе надо в школе ЕГЭ сдать по этим предметам. . набрать нужно не меньше 191 балла (по всем трем предметам в сумме) (конечно же чем больше, тем лучше!)).... очное- дневная форма обучения (как в школе- с утра до вечера) . . заочная- занятия либо 1-2 раза в неделю (по вечерам, либо 2-3 недели в семестр) - ну это как они сами расписание составят. . .по поводу оплаты- не спеши. . .если по конкурсу баллов пройдешь- то будешь бесплатно учиться. . .если не наберешь баллы- ну. . .значит платить...
А ТГУ - это что именно? Томский или Тюменский? А может, Тамбовский?