как перевести диск в цифру, если двдпроигр. диск читает, а комп и ноут не видят? диск обычный записывал на двдрекордере.

владимир браилян Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 9 лет назад
двдрекорд пропускает ошибки а комп нет - разная спецификация
Если диск повреждён то только программами для восстановления повреждённых файлов с дисков!
Остальные ответы
Сергей Аксенов Мастер (1049) 9 лет назад
Он и так в ЦИФРЕ!! ! Кодеки на комп поставь, может диск крякнул.
гавриил улетный Оракул (77342) 9 лет назад
формат не подошел посмотри в свойствах диска \кодеки не помогут
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 9 лет назад
В цифру? Ты хочешь сказать, что он у тебя аналоговый что ли? Грампластинка? Если записывал цифровой диск, то он и так в цифре.
Не видят — это пишут, что диска нет в устройстве или что?
владимир браилянУченик (187) 9 лет назад
разобрался.. оказалось ноут не читает не завершенный рекордером диск. все просто))