СИ, как библия называет такого человека и его действия? И как называет остальных людей и их действия в этой истории?
Один человек высказал точные знания о предстоящих событиях. Люди поверили ему на слово. Распространили его точные знания о предстоящих событиях по всему миру, а сами собрали много денег для подготовки к этим дням. На собранные деньги построили роскошный дворец. К назначеному времени события не произошли, а в дворце начал жить этот человек. И жил в нем пока не помер.
Вот такая история. Есть ли в библии обозначения таких людей и обозначения их действий? Очень надеюсь на Ваши истинность и истинные знания писания.
Это называется розвод лохов
Вся религиозная история работает по данному принципу
Вы хотите выглядеть жертвой? Мол, вот СИ напали на меня.... я всем "правду" о них говорю, а они на меня нападают.
Дело в том, что СИ знают о свой организации абсолютно ВСЁ, а Вы нет!
Вы не знаете, а врёте, врёте, врёте.... врёте.
У меня точные знания о том, что всегда предполагалось, а если предположения не оправдывались, то это смело признавалось.
Какая тебе разница? Тебе не интересна библейская точка зрения, а тем более мнение СИ. Зачем спрашивать?