Если парень обижает свою девушку, которая его любит. Кто он после этого?

Анастасия Жеребятьева Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
Чудак))))) ) пишется через эм))
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37417) 9 лет назад
Он не знает еще как его любят.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Я думаю, он просто подлец и подонок. Других слов я просто не нахожу.
Ща как дам Вопрос Ученик (85) 9 лет назад
это значит что он тебя не любит и встречается с тобой лишь для виду типа "я не одинок у меня есть девушка"
Наталья Головина Ученик (152) 9 лет назад
он просто играет твоими нервами и чувствами
Kolonka Оракул (94415) 9 лет назад
ахаха все мы обижаем тех, кого любим. это нормально. таков уж человек)