Диск на котором установлена система windows 8 заблокирован. Появилась после вставление диска в другой комп

oRDoSS Мастер (1061), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Сина Мастер (1822) 9 лет назад
??? А поточенее что пишет ?? то ??
oRDoSSМастер (1061) 9 лет назад
При попытке восстановления системы на синем фоне написано "Диск на котором установлена система windows 8 заблокирован. " При включении компа просто черный экран
Джон Сина Мастер (1822) а диск лицуха ?? И его ключ нигде не использовал ?
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 9 лет назад
Лицензия? , она только на один пк скорее всего, потому и заблокировали ее.
oRDoSSМастер (1061) 9 лет назад
На втором компе своя винда. С этого диска только файлы использовались, а а при вставлении обратно в ноут вот такая проблема
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) Если ОС на винте этом не запускалась, то странно. Если запускалась, то она, скорее полезла всего за обновлениями и потом блокировка.
azamu nowy Ученик (144) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru