Помогите пожалуйста решить одну проблему!

София Булгакова Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
У меня цифровая камера Nikon Coolpix s2500 она прекрасно работала. А сегодня я ее включаю, а у меня экран все размытый, четкости нет. Я уже все перепробовала. Объясните мне по шагово, что делать.
Голосование за лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 10 лет назад
Фото экрана выложите. Размытого.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 10 лет назад
Попробуйте вынуть батарею и пусть он полежит минут 5-10, может после перезагрузки всё наладится,. .

Андрей Любитов Ученик (175) 10 лет назад
А куда нибудь типа бани вы его с собой не брали может матрица глюконула от влажной погоды
VeniaminИскусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Да, в бане, конечно, погода, влажноватая.
Андрей Любитов Ученик (175) ну как его (климат)
Андрей Карпов Мыслитель (6996) 10 лет назад
Может сладким пальчиком объектив трогали?
Ελενη Искусственный Интеллект (198496) 10 лет назад
Посмотрите переднюю линзу объектива, нет ли на ней отпечатка пальцев (при необходимости подышите на неё и протрите салфеткой для протирки очков). Во время съёмки, кнопку спуска нужно сначала нажать до половины (происходит фокусировка, появляется зелёная точка/зелёная рамочка посередине кадра, иногда звуковое подтверждение) и только после этого можно дожать кнопку до конца.