Я очень много жру, что не могу нажраться.

Se Morgan Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Я не могу остановиться, жру целыми днями напролет. Час назад я съела дофига еды и теперь хочу еще. Ем даже тогда, когда я сыта, а самое главное - не толстею. Я худая и всегда была такой. Жрала я всегда много, но в последнее время стало хуже. И живот даже не болит, не тошнит и насытиться не могу. Что это за хрень?
Дополнен 9 лет назад
Еще я вегетарианка, но это тут не при чем, думаю.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457294) 9 лет назад
поджелудочную проверьте на узи и на подселенцев надо три раза сдать анализ с интервалом в неделю
Остальные ответы
людмила сигаева Просветленный (25315) 9 лет назад
если ешь много овощей или фруктов, то не наешься, ешь мясо, макароны, короче мясную еду
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 9 лет назад
Когда кушаете траву (по простому) то ей не наешься... .
вам надо мясо и сдобу...
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
Еще как причем!
Организм конкретно требует легкоусваиваемого белка, хорошего холестерина для сосудов и просто калорий, потому, что на дворе зима. Еще он хочет витаминов групп В и Д.
Надо хотя бы морскую рыбу или яйца, или молочное в рацион включать.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
на прошлой неделе прочитала статью о паразитах в организме человека.. какие симптомы.. какие болезни от них.. как и кто распространяет.. как определить их наличие в организме.. потрясена. . и обжерство оттуда.. кошка из своего организма во время дыхания разносит яйца паразитов на 3 метра. а собака на 5 м.