Чем болеют участники проекта Голос?

911 Ученик (22), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noé Archiviste Мастер (1456) 4 дня назад
Вы про Шамана?
КосмосПросветленный (46337) 4 дня назад
Зачем сразу оскорблять одного?
Космос, потому что!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276121) 4 дня назад
Я вообще не гляю такие передачи типу: А ну ка девушки, А ну ка парни, Алло мы ищем таланты, Песня года, Интервидение, Голос, Девушки из Фабрики
Vladimir SkriabinМудрец (16548) 2 дня назад
Это где такие передачи идут?
Гоша Помшы Ученик (207) 2 дня назад
ОТКУДА Я ЗНАЮ Я ЧЕ ПОЮ ТАМ?????
Киноби ОбиВан Знаток (376) 2 дня назад
Я так понимаю это риторический вопрос?)))
Тогда вот вам сатирический ответ
Воспалением тупости
Луис Альберто Просветленный (43821) 2 дня назад
## Участники шоу "Голос" и их проблемы со здоровьем

Участники популярного вокального шоу "Голос" нередко сталкиваются с различными проблемами со здоровьем, которые могут повлиять на их выступления и карьеру. Вот некоторые примеры:

### Проблемы с голосом
- Певец Стас Пьеха вынужден был отменить гастрольный тур по России из-за повреждения голосовых связок[9].
- Оперный певец Евгений Кунгуров, участник шоу "Голос", покончил с собой, предположительно из-за проблем с психическим здоровьем[11][12][13].

### Онкологические заболевания
- Участница шоу Макклеллан боролась с раком в течение года, но, к сожалению, проиграла эту битву[7].

### Сердечно-сосудистые заболевания
- Народный артист РСФСР Юрий Куклачев перенес инфаркт после участия в юбилейном концерте[15].
- Некоторые участники шоу "Голос" скончались от сердечных приступов и инсультов[10].

### Психологические проблемы
- Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров покончил с собой, предположительно из-за проблем с психическим здоровьем[11][12][13].
- Другие участники шоу страдали от депрессии и "звездной болезни"[4][8].

### Другие заболевания
- Певица Zivert, наставница шоу "Голос", объявила об ухудшении состояния здоровья и необходимости лечения[2][5].

Таким образом, участники шоу "Голос" сталкиваются с широким спектром проблем со здоровьем, включая проблемы с голосом, онкологические, сердечно-сосудистые и психологические заболевания. Эти проблемы могут серьезно повлиять на их карьеру и даже привести к трагическим последствиям.

[1] https://dzen.ru/a/Xqax6vj2Rn4yUPDT
[2] https://www.starhit.ru/exclusive/pervye-foto-zivert-na-semkakh-shou-golos-posle-obyavleniya-o-tyazheloi-bolezni-5516663/