Каковы правила замены ВУ???

Василий Гуру (4618), закрыт 9 лет назад
В следующем году мне предстоит замена ВУ (прошло 10 лет, незаметно кстати))))) . В наличии категории "А","В". В частности, категорию А просто поставят или пересдавать надо будет? Если категория "А" уже есть, например, категорию "М" "автоматом " поставят при замене ВУ???
Лучший ответ
Владимир Мудрец (16228) 9 лет назад
я думал что ничего ставить не будут потому как федеральный закон разрешает с вашими правами "А" и "В" управлять ТС категорий М А А1 В В1(полностью) . но видел у паренька недавно получившего права стояло категория В и В1(с автомобильным рулем) учился он только на В.
Остальные ответы
Димасик Гуру (4676) 9 лет назад
Автоматом ставить ничего не будут остальные категории права поменяет