Возможно ли получить СНИЛС с новым номером? Если да, то каким образом?

кристина парасочкина Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Хочу вернуться на предыдущее место работы, но повторного согласования на прием там не дают. Для этого нужен новый номер СНИЛС
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 9 лет назад
нет номер тот же меняется только фамилия при замужестве
Ольга Искусственный Интеллект (409635) 9 лет назад
нельзя никаким образом. страховой номер индивидуального лицевого счета дается один раз и на всю жизнь.