Помогите найти песню...

Данил Фомин Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Помню слова в песни там что-то пошлое было. .
Во втором куплете вроде типо девочки кидайте свои трусики или как-то так. .

Потом припев или что не помню, типо я лова лова или как-то так.. .

Помню еще девушки две снимали на него пародию... они были еще фон украли у +100500.

Там с начало одна девушка на другую ножом нападала потом та же дарила цветок. .

И еще потом они типо курили и потом же, она одела костюм тигра и пела именно Лова лова что-то. .

они сами не пели а просто рот открывали и под слова песни делали движения.
Дополнен 10 лет назад
поет кажется 5sta family хотя точно не помню...
Голосование за лучший ответ
volverm@mail.ru Ученик (124) 10 лет назад
"Девочки, кидайте свои трусики" ЛОЛ!
Источник: :D
volverm@mail.ruУченик (124) 10 лет назад
Три слова?
volverm@mail.ru Ученик (124) http://zvukoff.ru/artist/76347
Данил ФоминУченик (21) 10 лет назад
Та нет :D
Я не помню точно слова...
volverm@mail.ru Ученик (124) Вот: http://zvukoff.ru/artist/76347