Подскажите пожалуйста, какие модули оперативной памяти можно взять на замену HYUNDAI/HYNIX DDR-III DIMM 1Gb ?

Александр Ефремов Знаток (439), на голосовании 9 лет назад
Имеется три модуля, по 1GB каждый, на компьютере установлена Windows 7 32-х разрядная, но внезапно понадобилась 64-разрядная и немного больше оперативной памяти. Материнская плата - ASUS P6T (RTL) LGA1366.
Голосование за лучший ответ