Вреден ли "Gorilla"?

Дарья Гурова Профи (829), на голосовании 9 лет назад
Купили с подругами Энергетик (на банке написан, что он безалкогольный). Нам всего 14,но продали. Мыспециально купили, потому что в школе был дискачь. Подруги другие теперь говорят типо, что мы алкоголики хреновы и теперь не общаются с нами. Вот врденд Горилла или нет? Мы всего одну 3 банки на 5-ых выпили!
Голосование за лучший ответ
Strewen Style Профи (684) 9 лет назад
Мне 13 лет. Энергетик не пил. Но мои друзья пьют. Это не алкоголь, но принимая энергетик слишком много можно посадить: печень, сердце и желудок. Энергетик и вправду даёт энергию, но так же организм её может не принять или это может оказаться слишком.
Дарья ГуроваПрофи (829) 9 лет назад
У меня все нормально было и к тому же мы не злоупотребляем энергетиками
Strewen Style Профи (684) 1. Энергетик - Не алкоголь, 2. Я не обвиняю вас в злоупотреблении. 3. Делайте что хотите.
Сергий Грачевъ Мастер (1409) 9 лет назад
Его и не могли НЕ продать. Там написано "не рекомендуется" о запрете ни слова. Максимальный вред - прыщи на вашем прекрасном личике, а так, не ящик же этого чуда выпили?
Дарья ГуроваПрофи (829) 9 лет назад
Конечно же не ящик, 3 банки на пятерых и мы не злоупотребляем. Взяли только попробовать на дискач.
Сергий ГрачевъМастер (1409) 9 лет назад
Да нет же, зачем оправдываться, я не хотел тебя обидеть, извини. Я к тому, что это просто газировка, причем весьма не элитарная
Вадим Ломов Мастер (2219) 9 лет назад
все энергетики вредны для слизистой желудка