Мнения и предположения врачей хочется услышать
Ферритин - в 300 раз больше нормы, железо норма, гемоглобин в пределах нормы, трансферритин и остальные показатели железа - норма. Лейкоциты в течение 5 лет в вариации от 11,4 до 17,8, СОЭ -норма, эритроциты, лимфоциты - немного повышены, остальные показатели норма. Основные показатели биохимии (липидный спектр, печеночные пробы, белковые фракции и т. д. ) -норма, триглецириды - повышены ненамного. Коагулограмма - факторы 9,10,11 и фактор Веллибранта - повышены, остальные показатели в норме. Иммуноглобулин Е в 1100 раз выше нормы, комплимент С3 немного повышен, остальное в норме.
По узи брюшной полости-диффузные изменения печени и поджелудочной железы, холецистэктомия-3 года назад, почки норма, селезенок две, одна не функционируемая.
В анамнезе: сахарный диабет 2 типа от октября 2013 года, стадия декомпенсации (лекарственная непереносимость метформинов, на данный момент прием препарата Онглиза) . Аллергических реакций видимых нет, повышение температуры до 38,5 в период от ноября 2013 года.
Лимфогранулематоз исключен, узи лимфоузлов всех - норма.
Предполагают туберкулез нелегочной формы.
Уважаемые врачи хотелось бы услышать Ваши предположения - куда и к кому далее двигаться, от врача на работе за 5 лет мало чего добилась.
ПыСы: ревмо-пробы в норме, кроме СРБ - повышен, ЭХО-КГ патологии не выявило. Остальные показатели ревмо заболеваний также в норме. МРТ головного мозга норма, узи сосудов шеи - норма, гипоплазия справа.
врачи в поликлинике принимают, тут только любители