Информационные технологии

Что это за вирус Trojan.FakeMS.ED, почему то обнаружен в папке D

являющейся выделенной областью на компе для восстановления системы? И какие проблеммы именно он несёт, или это норма, такое первый раз антик обнаружил

Обычно это вирус распространяется через социальные сети. Он может скачивать вредоносные программы, отправлять данные и так далее. Компьютер начинает работать медленно. Вирус напрягает трафик, может изменять настройки компьютера, открывать порно-сайты и устанавливать их баннеры на рабочий стол. Если Вы поймали этот вирус, то постарайтесь от него избавиться как можно быстрее.

что делает просто Trojan.FakeMS без .ED???

На сайт зайди и прочитай как удалять:
http://blog.teesupport.com/ru/infected-with-trojan-fakems-ed-removal-instructions/

Это троян, он взламывает твои пароли от соц сетей, и убивает Windows!