Стоит ли покупать машину с пробегом 200000 т. км

Хочю купить машину, во всём она нармальная только пробег уже 200000, машина ваз 2112, как думаете стоит брать?

Обычно к такому пробегу уже все меняется.... Можно и попробовать взять, если все хорошо работает. Смотреть нужно...

Ну если цена разумная, кузов не поведен и не гнилой, явных косяков по коробке и двигателю не видно, то можно и взять. Самое главное и дорогое в ремонте будет кузов, на него особенное внимание.

русское корыто уже кончится к такому пробегу

нет

Любая машина б\у продаётся под ремонт. Судя по пробегу капремонт двигла вам предстоит. С другой стороны, сделаете капиталку и еще 200 000 она пробежит на ура.