что такое ДЕФ в игре войны престолов

лариса пар Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чак Профи (507) 9 лет назад
Ну, обычно так на игровом сленге говорят, когда защищают какую-либо игровую точку или просто стоят в защите.
Грандлорд Оберон Ученик (145) 9 лет назад
Приветствую, миледи! Деф — это защитные войска.
Мессиры часто в игре используют сленг.
Ты можешь разобраться в этих тонкостях и узнать много полезного из Глоссария Мессира, в котором расшифрован язык древних эльфов! Пройди по ссылке и он будет доступен для прочтения - http://my.mail.ru/community/voyni_prestolov/multipost/471C0000039F0804.html
Я желаю тебе побед!
Дмитрий С Ученик (104) 5 лет назад
что такое - платформа?