Подскажите схемы освещения для того, что бы подсветить пиво как на фото (Пример прилагается) . Нужно на черном фоне

Alena Знаток (385), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 10 лет назад
Что бы жидкость в стеклянных сосудах хорошо смотрелась, её нужно подсвечивать и сзади, обязательно. Ваш пример вовсе не был снят на черном фоне, это обработка.